Новости

15-летний парень избран гомосексуалистом года в Финляндии

Ho-wide_video

«А чего добился в 15 лет ты?», — такими заголовками пестрят финские СМИ. Дело в том, что королём геев в Финляндии был признан 15-летний активист YouTube Тууре Боэлиус. Молодой человек живет в финском городе Турку, и играет в группе молодых музыкантов в городском театре. Об этом пишет российский Politikus.ru со ссылкой на финские СМИ.

«Теперь Вы можете даже назвать меня сэр гей года! Супер большое спасибо всем проголосовавшим!», — воскликнул самый молодой гомосексуалист года Финляндии.

 

 

Награду носителю столь высокого титула вручила епископ города Хельсинки — Ирья Аскола. Она является первой женщиной-епископом Евангелическо-лютеранской церкви Финляндии, и с сентября 2010 года возглавляет епархию столицы Финляндии.

 

Юного «мастера» уже поздравили многие высопоставленные финские политики и чиновники.  

 

 

«Что же он такого в 15 лет успел напедерастить?» — возмущается российский националист Максим Соколов, известный своей нетолерантностью.

 

Сам же раскрыл публично свою сексуальную ориентацию в ноябре 2016 года. В то время он опубликовал видео на канале YouTube

 

 

«В этом видео я хочу сказать вам откровенно, что я гей!», — рассказал финский «голубой король».

 

«Mне больше не придется ничего скрывать. Это был год , когда я впервые перестал думать об этой проблеме.»

 

«Стоит ли говорить всем, что ты гей, если люди будут тебя потом бояться и ненавидеть?» — спрашивает восходящая звезда Финляндии. 

 

«Тем не менее, не вижу причин скрывать своё естество от других», — подчеркнул юный финн.

 

 

Читайте по теме:

Рига — новая столица «гейропы?»

Читать так же:  На «Первом» полетели головы после скандала с Литвиновой

Статьи по теме

Back to top button