Новости

Элтон Джон попал в реанимацию

Elton-john-gloucester26-wide_video

Легендарный британский певец Элтон Джон попал в реанимацию из-за бактериальной инфекции и провел в отделении два дня, передает агентство Рейтер со ссылкой на представительницу певца Френ Кертис.

По словам представительницы певца, Джон «тяжело заболел» в ходе полета из Южной Америки в Великобританию. Тип инфекции не был определен, но она была «необычной». «Инфекции такого рода – редкие и потенциально смертельные», — говорится в сообщении.

 

Сообщается, что в связи с инфекцией Джон отменил все оставшиеся концерты в апреле и мае. Певец принес извинения поклонникам.

 

Кавалер ордена Британской империи, сэр Элтон Джон на протяжении своей 50-летней карьеры продал более 250 миллионов пластинок, 52 сингла Элтона Джона входили в британский топ-40. Певец занимает 49-е место в списке величайших исполнителей по версии журнала Rolling Stone. Джон — один из самых коммерчески успешных исполнителей, 23 его сингла входили в американский топ-40, 16 попадали в первую десятку и шесть поднимались на первое место. Один из них — Candle in the Wind 1997 — разошелся 37-миллионным тиражом.

Читать так же:  5 Знаков Зодиака РАЗГРЕБУТ ВСЕ ДЕЛА в феврале 2021: кому горы будут по плечу?

Статьи по теме

Back to top button