Дом и сад

Комнатные растения, способные приносить в дом несчастья

В каждом доме есть комнатные растения. Они украшают наше жилище и приносят пользу, очищая воздух, дарят хорошее настроение. Мало кто задумывался над тем, что цветы могут приносить не только пользу, но и вред. Есть определенные виды растений, способные принести счастье в дом, достаток и удачу. Некоторые зеленые друзья могут навредить в определенных условиях.

Как разобраться и окружить свой дом растениями, которые будут нести только положительную энергетику? Есть множество примет и суеверий, связанных с растительным царством. Об этом мы и рассказывает портал «Клумба.Гуру».

Опасные «друзья»

Примет и суеверий существует множество, среди них есть, связанные с растениями. Чаще всего они имеют отношение к комнатным цветам. Люди издавна знали, что каждое растение обладает своей магией и силой. Недаром колдуны всегда использовали растения для приготовления магического зелья. Наши современники пришли к выводу, что растения чувствуют людей, запоминают их и могут чувствовать боль, поэтому нуждаются в бережном отношении.

Читать так же:  Когда сажать капусту на рассаду в 2017 году

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button