Город

Красноярцев приглашают на мастер-класс по скальному лазанию для начинающих

В воскресенье, 3 сентября,  отдел детского туризма молодёжного центра «Центр путешественников» приглашает молодых красноярцев принять участие в мастер-классе по скальному лазанию на скале «Китайская стенка» в заповеднике «Столбы».
«Мастер-классы мы устраиваем, чтобы приобщать молодёжь к активному образу жизни, туризму, а также знакомить  ребят  с деятельностью молодёжного центра. Для мастер-класса, который состоится 3 сентября, мы подготовили четыре скальные трассы разного уровня сложности. Каждый желающий может выбрать любую трассу и под руководством опытных инструкторов  преодолеть её, оценив свою спортивную подготовку», — рассказывает исполняющий обязанности директора ММАУ «Центр путешественников» Василий Торгашин.
Участие в мероприятии является бесплатным.  Желающим попробовать свои силы  необходимо иметь спортивную обувь на нескользкой подошве, тёплую непромокаемую одежду, взять с собой горячий чай и бутерброды для перекуса. Обращаем внимание, что дети до 18 лет могут принять участие в мероприятии только в сопровождении ответственных представителей.
Начало мероприятия в 11 часов,  сбор участников на остановке общественного транспорта «пос. Базаиха» (конечная остановка маршрута общественного транспорта №37).

Powered by WPeMatico

Читать так же:  В Красноярске ветер перевернул остановку в Покровском

Статьи по теме

Back to top button