Новости

Латыш стал соведущим на федеральном телеканале в России (видео)

B-wide_video

Популярный латышский певец Интарс Бусулис, который часто выступает на сценических площадках и в телевизионных шоу соседнего государства, стал модным экспертом.

Интарс Бусулис в социальной сети Facebook разместил видео с записью отрывка популярной российской программы Алесандра Васильева «Модный приговор». Там он не только высказал комментарии про моду, но и спел отрывок из песни Раймонда Паулса.

 

 

Пользователи социальной сети стали высказывать Интарсу комплименты и благодарить за то, что он не ввязывается ни в какие политические дрязги.

 

«Интарс какой же ты умный, красивый и я очень рада, что ты не дружишь с ПОЛИТИКОЙ. Я родилась в РОССИИ в семье Латышей и очень горжусь тем, что политика тебе, как нашему ВЕЛИКОМУ ГЕНИЮ Раймонду Паулсу неинтересна. Мы тебя любим», — написала одна из пользовательниц.

 

«Модный приговор» — телепередача о моде и стиле, выходящая на «Первом канале» с 30 июля 2007 года. Сейчас ее ведет Александр Васильев — русский и французский историк моды, искусствовед, коллекционер, декоратор. 

 

Напомним, что в декабре 2016 года Интарс Бусулис выступил в дуэте с Еленой Ваенгой на Голубом огоньке на Первом телеканале в России, где они исполнили перед Аллой Пугачёвой и Максимом Галкиным песню, где звучат слова на латышском языке (видео: Елена Ваенга и Интарс Бусулис — «Гравитация»).

 

Читайте также:

— Латыш: антинародный режим ВСЕХ достал!

Читать так же:  18 сентября день Кумохи. Как НЕ ЗАРАЗИТЬСЯ НЕВЕЗЕНИЕМ сегодня?

Статьи по теме

Back to top button