Новости

Профессор: США сильно рискуют! (видео)

Zaznobin-wide_video

«Многие думают, что внешняя глобальная политика на Западе формируется в комиссиях Сената, Конгресса, ЦРУ, в Совете по национальной безопасности или в крупных американских институтах. Ничего подобного!», — считает российский профессор и методолог Владимир Михайлович Зазнобин. Получается, США сильно рискуют, если кто-то манипулирует лидером страны.

Интересно отметить, что в 2008 году профессор Владимир Зазнобин в составе российской рабочей группы выступал в Европарламенте на тему реорганизации современной системы экономики, подверженной кризисам.

 

Теперь методолог рассказал о том, кто продвигает глобальную политику:

 

«Вы наверное слышали: Путин рвётся к власти! Вот Ельцин рвётся к власти. Горбачёв рвётся. Это неверное восприятие. Так как, рвётся или не рвётся, но в одиночку никто никогда к власти не придёт. Любого крупного руководителя двигает определённый клан», — считает Владимир Зазнобин.

 

То же самое происходит и в США, полагает профессор.

 

«В русской цивилизации к информации отношение такое. Есть официоз. Всё, что даёт официоз — то воспринимается массами. Это и распространяется по средствам массовой информации. Всё остальные считаются почему-то «маргиналами и диссидентами».

 

А, как происходит на Западе? Многие думают, что внешняя глобальная политика на Западе формируется в комиссиях Сената, Конгресса, ЦРУ, в Совете по национальной безопасности, в крупных американских институтах. Ничего подобного!

 

Внешняя политика в США — а теперь это передовой отряд Запада, а значит и глобальная политика — формируется в масонских ложах университетов. Этих людей мало кто знает.

 

Политика формируется даже не в Римском клубе, и не в Бильдельбергском клубе. 

 

А, кто потребители выработанных там решений? Сенат, Конгресс, президент США? Ничего подобного. Первые потребители: это директораты крупнейших международных корпораций. И если директораты приняли то, что сформировали в масонских ложах в университетах, то все остальные — Сенат, Конгресс, президент США, берут «под козырёк» и будут это бездумно исполнять. Или, почему вы думаете, что спикерами в Штатах часто являются такие «дуры» как Псаки? А потому, что ни один умный человек не будет связываться с ними. 

Читать так же:  16 июня 2018 - Лукьянов день. Сегодня можно избавиться от сглаза и порчи!

 

Но те, кто знаком с Достаточно общей теорией управления, тот знает, что существует три схемы управления: 

1) программные (без обратных связей),   

2) программно-адаптивные,

3) и управление по схеме предиктор-корректор (predictor-corrector, по-русски: «предсказатель-поправщик»).

 

Так вот, на Западе выстроено по схеме предиктор-корректор. Они замыкают свои цели не на те события, которые уже произошли, а на те, которые только имеют тенденцию к тому, чтобы произойти.

 

Пример: кто водит автомобиль, знает этот тип управления: предиктор-корректор. И если вы не предвидите, как будет вести подвеска вашего автомобиля, то вы не управляете автомобилем.

 

Один пример, чтобы вы поняли: после смерти Брежнева к власти пришёл глава КГБ Юрий Андропов. Кто помнит, с чего Андропов начал свою деятельность? Он начал свою деятельность с такого заявления: Мы не знаем общества, в котором мы живём. Он выступил на пленуме. Возможно, статью писали его помощники. Но заголовок он точно прочитал: «Мы не знаем общества, в котором мы живём».

 

Я общаюсь со многими сотрудниками ФСБ. В достаточно общей теории управления есть таоке понятие: устойчивость объекта управления по предсказуемости, под воздействием внутренних, внешних изменений и управления. С точки зрения этих понятий, глава КГБ и генсек партии заявил о том, что «я поднят вами на вершину власти, но я не знаю, как управлять этим обществом».

 

Это равносильно тому, что вас подводят к незнакокому автомобилю, вы никогда не управляли, и вам говорят: садись за руль и управляй!  И вы не знаете ни механизма управления, ни правил дорожного движения. Выходит, глава КГБ расписался за тот клан, который его продвинул к власти, что его клан, который его продвинул к власти… Результаты известны.

Читать так же:  17 июня 2019 - Полнолуние в Стрельце. В чем будет удачлив ваш знак зодиака сегодня, где повезет?

 

Вы даже не знаете, что произошло в СССР. Госпереворот августа 1991 года был сделан как под копирку с госпереворота 26 июня 1953 года, в этот день, без суда и следствия в собственном доме был расстрелян Лаврентий Палыч Берия. Никакого ареста не было, это потом придумали. И этот переворот закончился 4 октября 1993 года, когда либералы и троцкисты не поделили власть, и либералы (возглавляемые Ельциным) из танков расстреляли троцкистов в Белом Доме в центре Москвы…»

 

Что же нас ждёт в будущем?

 

Powered by WPeMatico

Статьи по теме

Back to top button