Новости

Шок: Алла Пугачева теперь «моложе дочери» (фото)

Pugas-wide_video

67-летняя певица выглядит моложе 45-летней дочери. Диетологи в шоке, а поклонники в восторге.

«И вызывает бурный интерес мой часто изменяющийся вес», – пела Алла Пугачева. И правда, как певице удалось так стремительно превратиться из тумбы в стройную девочку? Вот и на съемках новогодней программы «Первого канала» «МаксиМаксим», куда Примадонна пришла вместе с дочерью Кристиной и коллегой по сцене Валерией, она выглядела юнее, свежее и стройнее всех.

 

«Может нам тоже девочки лет в 50 найти мужей помоложе? Смотрите как потрясающе выглядит Алла! (здесь и далее стиль, орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)»,  »Алла с Максимом будто одного возраста», «Это ж сколько надо усилий чтоб так круто выглядеть – сейчас как в 18 лет!», «Аллочка, не надо так худеть ты все равно не будешь такой как раньше», «То чувство, когда Алла выглядит лучше, чем Валерия», – комментируют поклонники.

 

 

Как писали ранее Dni.Ru, невероятной стройностью фигуры Примадонна обязана вовсе не тренажерному залу и не пластическим операциям. Диетологи и фитнес-инструкторы считают, что выбор артистки пал на приятные процедуры радиоволновой терапии. То есть Алле нужно только лежать и расслабляться, а созданное специальным аппаратом магнитное поле воздействует на излишки жировых отложений и восстанавливает растянутую кожу.

 

Говорят, Примадонна, наконец, отказалась от пластических операций, и организм ей ответил с благодарностью. Возможно, помогла регенеративная медицина – поврежденные ткани восстановили с помощью активации эндогенных стволовых клеток.

Читать так же:  Миллиардер Прохоров у Путина: У меня руки отсохли, что ли?

Статьи по теме

Back to top button