Новости

СМИ: Ступени Белого дома перепугали Трампа (видео)

F-wide_video

Президент США Дональд Трамп проявил слабость на переговорах с премьер-министром Великобритании Терезой Мэй. Американский лидер не смог без помощи коллеги спуститься с лестницы.

Необычное поведение Дональда Трампа на переговорах с Терезой Мэй сразу стало поводом для множества слухов. Многие пользователи Сети обратили внимание, как президент США неожиданно взял за руку премьер-министра Великобритании. Источник в Белом доме рассказал, что значит этот необычный жест со стороны американского лидера.

 

Оказывается, Трампа буквально парализовал страх, когда он понял, что приближается к лестнице. Президент США, страдающий необычной фобией, схватился за руку коллеги, чтобы она помогла ему преодолеть неожиданное препятствие, передает Daily Mail.

 

«Он ненавидит высоты, с которой можно увидеть землю или крутые склоны даже больше, чем микробов», – рассказал источник. По его словам, раньше Трамп не сталкивался с такой проблемой, так как в его штаб квартире он пользовался золотым лифтом.

 

«Трамп ненавидит лестницы, а настоящий кошмар для него – грязные перила», – уточнил источник в Белом доме. Как президент США планирует бороться с фобией, остается неизвестным.

 

Напомним, Трамп публично признавался в том, что страдает от гермофобии – страха заразиться микробами при контакте с человеком или предметом. По его словам, рукопожатие – одно из проклятий американского общества.

 

Читать так же:  Кого из Знаков Зодиака ЖДУТ УСПЕХИ В РАБОТЕ в марте 2020?

Статьи по теме

Back to top button