Новости

У Юлии Самойловой появился покровитель

S-wide_video

Юлии Самойловой официально разрешили въезд на Украину для участия в конкурсе «Евровидение». Пока певица готовится к выступлению, не утихают споры вокруг того, сможет ли человек с ограниченными возможностями справиться с поставленной задачей.

Самойлова инвалид первой группы с детства, она передвигается на коляске (в одном из интервью певица говорила, что причиной ухудшения ее здоровья могла стать неудачно сделанная прививка от полиомиелита).

 

Ситуацию прокомментировала ясновидящая, экстрасенс Кажетта Ахметжанова. «Юля типичная женщина-Овен. Она никогда не станет довольствоваться ролью домохозяйки, скорее наоборот, сделает ставку на карьеру. Ей по плечу любая сложная работа, она очень целеустремленная и упрямая натура. Участие в Евровидении для нее – не просто блажь или игра. Она мечтала об этом с детства», – сказала гадалка.

 

«Мечта готова сбыться. Для этого у нее есть все слагаемые – хороший голос, поддержка близких, а теперь ещё и всей страны. Я вижу, что Юлия выступит более, чем достойно. Она очень харизматична, и по всем параметрам достойна быть на первом месте, но политическая ситуация может сыграть против нее. На конкурсе будет выступать ещё одна певица из России, но за другую страну. И вот как раз она очень может победить, так как сейчас находится словно на пьедестале. Время покажет, Евровидение зачастую вещь очень непредсказуемая, но мы будем всем сердцем болеть за Юлию Самойлову. После конкурса у Юлии появится какой-то покровитель, который поможет ей дальше реализовать себя на сцене и в музыкальной карьере «. 

Читать так же:  Россиянин: Рига не провинция, а настоящая европейская столица

Статьи по теме

Back to top button