Новости

Девушка из Латвии попала в тройку самых красивых студенток мира

Daniela-gods-2-49597483-wide_video

Недавно в Латвии с конкурса красоты в Камбодже вернулась Даниела Годс-Романовская, представившая нашу страну на World Miss University 2017 – соревновании самых красивых студенток мира.

Мы можем гордится за Даниелу, ведь она не только невероятно красива, но также умна. В последние школьные годы она отличилась серьезными исследовании в инженерии, после чего участвовала в научном конкурсе в Бельгии. Там девушка получила право выступить со своим проектом в очередном конкурсе в Лос-Анджелесе.

 

Теперь же Даниелу все чаще можно встретить в Лондоне, где она учится на факультете общественных отношений, мечтая стать когда-нибудь послом.

 

Говоря же о конкурсе красоты, то и в этой сфере она достигла многого, заняв 3 место среди самых красивых студенток мира.

 

“Была несказанно рада, что с честью представила Латвию в конкурсе, где участвовали 83 страны. Горжусь достижениями и считаю своей целью показать миру Латвию. Доказать, что мы можем все. Спасибо вам за поддержку!”, — сказала она, вернувшись с конкурса.

 

Powered by WPeMatico

Читать так же:  Какие знаки ждут ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ и много общения? С 12 мая Меркурий в Близнецах

Статьи по теме

Back to top button