Новости

Валентина Гафта срочно доставили в больницу

Gaft-wide_video

Актер Валентин Гафт доставлен в одну из столичных клиник. Артист неудачно упал.

Из-за инцидента Театр «Современник» отменил спектакль «Пока существует пространство» и перенес его на февраль следующего года, сообщает телеграмм-канал Mash.

 

Отметим, что в начале декабря на телефестивале «Песня года»Иосиф Кобзо заявил, что Валентин Гафт болен. «Валя Гафт и Олег Табаков серьезно больны, и мне хочется и им, и всем, кто подвержен болезни, пожелать скорейшего выздоровления», – заявил певец, не уточнив с какой именно болезнью столкнулись актеры.

 

Кроме того, в СМИ неоднократно появились слухи о том, что Валентина Гафта поколачивает супруга, актриса Ольга Остроумова. Сам артист предпочел прямо не отвечать на вопрос об отношениях в его семье. 

 

«У нас все хорошо с супругой Олей Остроумовой. Осенью у нее будет юбилей, обязательно отметим. И стихи, и подарки – все будет! Главное – было бы здоровье. И вообще у меня сейчас все мысли о работе, а не о том, что вы спрашиваете. Это все мелочи жизни!» – сказал Гафт. Возможно, неприятные сплетни оказали влияние и на состояние здоровья актера.

Powered by WPeMatico

Читать так же:  30 октября Осия Колесник. Наконец-то мы ЗАКРОЕМ НАПАСТЯМ ВХОД в нашу жизнь!

Статьи по теме

Back to top button