Новости

Зачем дочь пресс-секретаря Путина лжет?

Pesk-wide_video

Дочь пресс-секретаря Владимира Путина рассказала странные вещи, пишет российский журнал «Тайны звёзд» в выпуске от 22 марта 2017 года.

Я — человек мира, космополит, и мне смешны вечные обвинения в мой адрес, когда говорят, что я должна жить в России, — заявила дочь пресс-секретаря президента РФ Владимира Путина в интервью Газета.ру.

 

 

— Я очень хорошо помню времена, когда в нашей семье совсем не было денег, и мама с папой, уложив меня спать, после работы и учебы уезжали «бомбить» по ночам. Никогда в жизни мы не испытывали зависти и злости к более успешным или богатым, чем мы. Поэтому сейчас я жалею людей, оставляющих злые комментарии в Интернете. И пока они не поймут, что зависть не сделает их жизнь лучше, в их жизни ничего не изменится. 

 

 

Сейчас 19-ти летняя Лиза Пескова учится в элитной бизнес-школе в Париже. Поэтопму ее рассказам о «трудном детстве» никто не поверил.

 

 

В самом деле, человек помнит себя с четырех лет. Лиза родилась в 1889 году, то есть ее воспоминания начинаются где-то с 2002 года. Дмитрий Песков работает в Администрации ПРезидента России с 2000 года. Получается, после работы с главной государства Владимиром Путиным сотрудник его пресс-службы ночью вместе с женой (!) ехал «бомбить» на улицы — заниматься частным извозом. Да уж, тяжела жизхнь сотрудников Кремля…

 

 

Зачем Лиза врет? Скорее всего, Песков реально мог «бомбить» в 1994-1996 годах еще до рождения дочки, когда работал в МИДе, и девушка, живущая в Париже в достатке, возможно пересказала семейную историю, просто запуталась в хронологии.

Читать так же:  ПРОБЛЕМЫ И ОГОРЧЕНИЯ для Знаков Зодиака в МАРТЕ 2020 - что предстоит пережить?

 

 

Читайте также:

 

Дочь «правой руки» Путина: Я должна жить в России? Это смешно!

Статьи по теме

Back to top button