Новости

Латышская писательница Рачко написала эротический роман «Порванные кружева»

22135567_294359277713104_6626774646202147298_o-wide_video

Сегодня Латышская писательница Карина Рачко и издательство Zvaigzne ABC презентуют эротический роман «Порванные кружева», сообщается на сайте издательства, пишет Sputnik Latvija.

Автор романа — латышская писательница Карина Рачко открыто и смело пишет о сокровенных желаниях женщины и мужчины, что, возможно, шокирует одних читателей, взволнует других, однако равнодушным не оставит никого.

 

Интересно, что в повседневной жизни Рачко работает зубным врачом и пишет о том, что знает. Поэтому не удивительно, что действие романа происходит в медицинской среде.

 

 

Вкратце сюжет романа таков: «Молодая рижанка Кэтлин привыкла, что ее жизнь распланировали родители — известные в Латвии врачи. И для дочки они уготовила карьеру в медицине, однако девушка мечтает совсем о другой жизни и даже планирует бежать из дома. События закручиваются в круговорот, когда управляемая Кэтлин автомашина сталкивается в «Бентли», за рулем которого — пластический хирург Джонатан Холстс. Между обоими неожиданно пробегает искра страсти, но поначалу кажется что случайная встреча ни к чему не приведет. Однако тем сильнее их удивление, когда оказывается, что симпатичный хирург является руководителем практики Кэтлин. Он и она всеми силами пытаются сдержать вспыхнувшую между ними страсть, однако она оказывается сильнее их, и их сложные и извращенные натуры сплетаются в ослепительном торнадо чувств».

 

Здесь мы вынуждены остановиться, так как «Следующий затем рассказ не вписывается ни в какие нормы этики и даже здравого смысла».

 

Умирают ли все в конце или живут долго и счастливо в отдельном доме с гаражом и бассейном? Об этом вы узнаете прочтя «Порванные кружева».

 

Подробнее с автором можно пзнакомиться на ее странице в Facebook.

Читать так же:  Знаки зодиака, везучие в деньгах в сентябре 2019

Powered by WPeMatico

Статьи по теме

Back to top button