Новости

Лолита Милявская приметила себе художника в Латвии (фото)

Lol-wide_video

«Гуляем Перед концертом по старой Риге! Познакомилась с замечательным художником Георгом», — пишет популярная российская певица Лолита Милявская в своём Instagram.

Известная и неординарная российская певица Лолита Милявская гостила в Латвии, выступив на концерте в Риге. Чем ещё занималась Лолита в Риге, доподлинно неизвестно. 

 

Зато, как стало известно из её , она приметила в Риге местного художника:

 

«Гуляем перед концертом по старой Риге! Познакомилась с замечательным художником Георгом. Он презентовал мне акварель «Старая Рига»! Спасибо Огромное!!! Повешу на даче, где на стенах много подарков от зрителей!» — написала Лолита. 

 

 

 

Посетители Instagram российской певицы поспешили оставить в ответ на запись собственные реплики, вот некоторые из высказываний:

 

— «Привет Риге!» 

 

— «Наша Старая Рига прекрасна всегда. Была бы ещё прекраснее чаще видеть вот таких великих артистов на узких улочках. Люблю Вас Лолита ❤ Жаль, что не довелось случайно встретить на прогулке» 

 

— «Мы не видим таланты рядом, За чужое хватается взгляд, Своего нам, родного не надо, Иностранцу же каждый рад! И машины у нас не такие, Фильмы, музыка — стыд и срам! Нет! Мы лучшие, хоть и другие, Мы гордимся трудом РОССИЯН!!!»

 

— «Вас любят Лолита… и во многих странах…здорово получать с любовью подарки! ♡♥♡ Благодарю Вас за Вшу искренность и открытость сердцем!»

 

— «Георг оказался в нужное время и в нужном месте — там, где прогуливалась Лолита! Имею честь лично знать этого художника и иметь его картины в доме! Спасибо lolitamilyavskaya за фото!»

 

Читать так же:  Денежный гороскоп с 19 по 25 августа для Знаков Зодиака

Также поговаривают, что Лолита Милявская не оставила без ответа широкий жест рижского художника и тажке сделала ему свой подарок. Какой? Широкой общественности это осталось неизвестным.

 

Читайте также:

— Латыш: на похоронах Латвии я не буду плакать. Почему?

— Латвию «очищают» от населения по приказу миллиардеров!

Статьи по теме

Back to top button