Новости

Поэтесса пообещала отметить шампанским гибель Прилепина

Poloz-wide_video

Российская поэтесса и актриса Вера Полозкова, которую Алекс Дубас привозил на литературные чтения в Ригу, отреагировала на публикацию в Facebook российского драматурга Юрия Клавдиева, посвященную отбытию писателя Захара Прилепина на Донбасс.

Комментируя пост Клавдиева о смелости и решительности писателя, принявшего решение уехать в зону боевых действий, девушка пообещала открыть бутылку лучшего шампанского в день, когда Прилепину «отстрелят башку».

 

 

Многие пользователи сочли подобное высказывание неуместным, однако поэтесса назвала их «преданным канализационным войском ряженного ****ра», и выразила мнение, что если бы Прилепин пришел к власти, то их потомкам оставалось бы «только мычать и жрать собственное дерьмо».

 

 

 

Надо отметить, что поэтэсса Вера Полозкова любит навещать литературные чтения в Риге, а потому латвийцы время от времени могут увидеть ее воочию.

 

Как сообщалось, писатель Захар Прилепин объявил о создании на Донбассе собственного батальона, в котором он занимает должность политрука. Позже ведущий радиостанции «Эхо Москвы» Матвей Ганапольский назвал его «фашистом» и предупредил о гибели из-за принятого решения.

 

Читайте также:

— Эвакуация! Газпром оставит Латвию с «дыркой от бублика?»

— Белорусы в шоке от Латвии: нищета и разруха, тут военное положение?

Читать так же:  С 30 января БЛАГОПРИЯТНОЕ ВРЕМЯ! Чем порадует Знаки Зодиака ретро-Меркурий?

Статьи по теме

Back to top button