Новости

Рынска в бешенстве: «Народ в России — дрянь»

Rinska-wide_video

Автор нашумевшего поста про катастрофу Ту-154 «Спасибо, конечно, боженьке за бонус в виде съемочной группы НТВошек» (журналистов НТВ, погибших при катастрофе) сегодня заявила, что не собирается уезжать из России.

Напомним, уже более 28 тысяч человек подписали интернет-петицию о лишении ее российского гражданства.

 

«Я испытала торжество, вылила его на эмоциях», — так описала Божена Рынска написание упомянутого сообщения в Twitter в интервью, опубликованном сегодня «Открытой Россией».

 

По ее словам, «радоваться смерти врага — мое конституционное право».

 

«Я люблю лучшую часть этого народа. Я ощущаю себя вполне адекватно с 14% граждан России. Остальной народ везде по определению дрянной», — добавила она.

 

Это противопоставление, напомним, было запущено либералами-оппозиционерами после социологических опросов 2015-2016 годов, показавших, что работу Владимира Путина на посту президента одобряет 86% граждан России.

 

«Если бы Навальный был у руля, я бы, наверное, поработала бы годик— другой муниципальным депутатом, чтобы привести в порядок район», — мечтательно добавила Рынска в конце интервью.

 

Она также сообщила в интервью, что «не хочет уезжать» из России, правда, перед этим заявив, что ранее «уехала в Англию, попросила политическое убежище, потом от убежища отказалась».

Читать так же:  НЕУДАЧНИКИ ОКТЯБРЯ. Знаки Зодиака, которых ждут сплошные разочарования!

Статьи по теме

Back to top button