Новости

Сергей Шнуров выматерился в адрес Навального и Чичваркина

Shnurov-wide_video

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров написал нецензурное стихотворение в защиту телеведущей Ксении Собчак, которая, возможно будет баллотироваться в президенты России в 2018 году.

Музыкант опубликовал произведение в своем Instagram. Публикуем стихотворение целиком (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. Znak.com).

 

«Вроде как бы демократы,

И Чичваркин, и Навальный, 

Их успехи многократны, 

В сфере вроде либеральной.

Вдруг наехали на Ксюшу, — „Ты куда,

***, прешь, кобыла,

Мы ж за равноправие, слушай, —

Свое место позабыла?

Это наша, ***, поляна.

Мы тут Альфа и Омега.

Помнишь Герцена и Гдляна?

Между нами *** бегать.

Политическая выдра,

Мутить воду не моги!

Мы одни — за честный выбор,

Только без твоей ноги“.

Забомбили джентельмены,

Заборолись с бабою,

За права и перемены,

За *** не слабую.

Вот и вся их демократия,

Вот их дискурс острый, —

Все же люди, сука, братья,

А никак не сестры», — написал Шнуров.

 

Ранее к шоу-диве через Instagram обратился бывший владелец «Евросети» Евгений Чичваркин, сказав, что если она будет участвовать в президентской кампании в 2018 году, то он будет «вынужден послать» ее и всю «ее команду». А до этого оппозиционер Алексей Навальный, комментируя возможное выдвижение Собчак, в эфире своего YouTube-канала «Навальный Live» назвал ее взгляды «людоедскими».

 

Информация о возможности выдвижения телеведущей Ксении Собчак в качестве кандидата на выборы президента России в 2018 году появилась в сентябре. Сначала «Ведомости» со ссылкой на источники в администрации президента сообщили, что Кремль подыскивает кандидатуру женского пола для участия в грядущих выборах. Несмотря на то, что официально Собчак заявление о выдвижении не делала, в недавнем интервью журналу Glamour впервые не стала отрицать, что является потенциальным кандидатом в президенты. Хотя ранее она называла возможность участия в президентской кампании «попыткой дискредитации» и «провокацией».

Читать так же:  Грязные подробности конфликта Даны Борисовой с матерью

Powered by WPeMatico

Статьи по теме

Back to top button