Новости

Соловьев ответил на гадость Урганта

1498823399-wide_video

Телеведущий «России 1» Владимир Соловьев заявил, что ему «наплевать», будет ли его коллега с Первого канала Иван Ургант отвечать на его реплику после заочного обмена колкостями.

Ранее Соловьев в ответ на шутку Урганта о названии передачи для телеканала «Россия 1» выложил в своем микроблоге в Twitter фрагмент программы, где заявил, что Ургант в отличие от своего отца не попадет в базу данных украинского сайта «Миротворец», потому что достаточно «гаденько пошутил про меня».

 

Телеведущий сказал: «Мне вообще наплевать». «Это его дело, и даже не его, а руководства канала. Я никогда не поверю, учитывая корпоративные правила, что даже если это была лёгкая шутка Урганта, она не дошла до Константина Львовича (Эрнста, гендиректора Первого канала) и что ее не удалили из эфира на Москву. Кстати, моего ответа в эфире на Москву не было», — отметил ведущий.

 

«Он (Ургант) оскорбил канал, а это некорректно», — заключил собеседник агентства.

 

Комментариев Иван Ургант не давал.

 

Ранее в программе «Вечерний Ургант» Иван Ургант намазал лицо белой массой и на вопрос, что это такое, гостья программы телеведущая Ирена Понарошку сказала, что это соловьиный помет. На это Ургант, шутя, ответил, что «это хорошее название для шоу на канале «Россия».

 

В микроблоге в Twitter Соловьев в свою очередь разместил фрагмент записи своей программы на телеканале «Россия 1», в которой ответил на шутку Урганта.

 

«А никто не знает, Иван Ургант не в «Миротворце»? Вот его отец точно. Хотя с другой стороны я знаю отличный способ, как сделать так, чтобы не попасть в «Миротворец». Достаточно у себя на канале гаденько пошутить про меня. Тогда тебя начинают цитировать обвиняемые в педофилии граждане, находящиеся теперь в бегах в Праге с криками: «Молодец, как ты уел Соловьева». И все украинские сайты с радостью печатают, ай молодец Ургант! Молодец, Ваня, ты не окажешься в одном списке с твоим папой и со многими достойными людьми. Продолжай шутить!», — сказал Соловьев.

Читать так же:  Невзоров на радио Латвии: Путин — лидер варваров. Судьба РФ мне неважна

 

Реплика Соловьева по поводу Урганта не была показана в московском эфире «России 1», а прозвучала лишь на региональном «дубле», когда передача шла в прямом эфире.

Powered by WPeMatico

Статьи по теме

Back to top button