Новости

Воспевающий «новую молодость» клип бьет рекорды Youtube (видео)

Nravi-wide_video

70 миллионов просмотров набрал выложенный в конце февраля клип Youth 20-ти летнего австралийского певца еврейского происхождения, выступающего под псевдонимом Трой Сиван. Это видео может войти в пятерку самых просматриваемых видеороликов на Youtube в 2017 году. В этом клипе исполнитель воспевает нравы современной молодёжи.

В ноябре 2016 года в Сиднее (Австралия) прошла церемония ARIA awards 2016 — вручение наград Австралийской ассоциации звукозаписывающих компаний, — где Трой Сиван получил музыкальную премию «Песня года» за свой сингл «Youth».

 

В феврале 2017 года видео было выложено на сервис Youtube. За два месяца видео успело набрать 70 миллионов просмотров. 

 

Однако, самое главное — тематика ролика. 20-летний австралийский певец и актер Трой Сиван, открытый гей, воспел современного молодого человека в своем новом хите «Youth».

 

Видео: Troye Sivan — YOUTH

 

В ролике показана молодежная вечеринка, где царят любовь и радость. Трой танцует с парнем и поет ему: «Моя юность для тебя. Давай убежим прямо сейчас и навсегда. Правда звучит настолько громко, что от нее не скрыться».

 

 

На церемонии награждения «Песни года» в Сиднее Трой Сиван заявил: «Австралия — очень прогрессивная страна, где перед представителями ЛГБТ открыты многие двери, и я рад, что я здесь живу. Но то, что у нас запрещены однополые браки — отстой. Это, конечно, вопрос времени, но это не значит, что мы можем сидеть сложа руки. Мне кажется, я могу внести свой вклад, убеждая людей в необходимости перемен».

 

В 2014 году Трой Сиван вошёл в мировой рейтинг самых влиятельных подростков по версии журнала «Time».

 

Сиван родился в Йоханнесбурге в ЮАР в еврейской семье. Отец — еврей по национальности, мать совершила гиюр. Когда ему исполнилось два года, его семья переехала в Австралию. Сиван получил домашнее образование.

Читать так же:  Хочешь жить – не мешай лосям лизать автомобиль

Статьи по теме

Back to top button