Новости

Занявший 2-е место на «Евровидении» россиянин показал «друзьяшку»

A-wide_video

Кристиан Костов из Болгарии занял второе место на прошедшем на Украине «Евровидении». 17-летний исполнитель, имеющий российские корни, собрал 615 баллов. Кристиан стал самым молодым, но одним из наиболее харизматичных участников финала и всего конкурса в целом.

Многих поклонников взволновало, где же сейчас находится Кристиан Костов? Чем занимается?

 

 

 

Так вот, Кристиан Костов находится сейчас в Москве и снимает ролики в обществе своего… приятеля Михаила. Вместе они выпустили два ролика, где снялись в розовых майках на фоне надписи LOVE («любовь»). «Мы друзьяшки», — заявил поклонникам Кристиан Костов.

 

Видео: Кристиан со своим «друзьяшкой» Мишей

 

Также в своём видео Кристиан Костов сообщил, что, несмотря на сообщение российского портала LIFE, он не собирался разбивать статуэтку «Евровидения» в случае победы на Красной площади. Как сообщили ребята в видеоролике, это была вырванная из контекста цитата, которую опубликовал российский ресурс.

 

Зрители канала были поражены «розовыми кофточками» у парней и фонтанировали эмоциями. Вот некоторые из высказываний, опубликованных в комментариях под видео:

 

«Боже, одинаковый вкус, розовые кофты, прикосновения!!!

 

Я закрыла глаза на розовые похожие кофточки, на взаимные улыбки и похлопывания по ножкам, но LOVE на фоне не дает мне покоя, простите.

 

ГОСПОДИ КАК ОНИ ПЕРЕГЛЯНУЛИСЬ КОГДА ГОВОРИЛИ ПРО BEAUTIFUL MESS [песню, которую исполнял Кристиан Костов на «Евровидении»].

 

На начале во время кадров с голоса и евро чуть не заплакала. Слишком мило. Целых три года назад увидела этого прекрасного мальчика!

 

Если бы Россия могла голосовать на этом Евровидении, было бы первое место. Жаль, что Крис попал на конкурс, проводившийся на Украине, когда отношения между странами так натянуты.»

Читать так же:  В Дании завершился суд над колонией бобров

Статьи по теме

Back to top button