Новости

Женщины рассказали, сколько сантиметров им нужно

C-wide_video

Идеальный размер мужского полового органа для женщин — это пенис, размером чуть больше среднего. К такому выводу пришли исследователи Калифорнийского университета, которых цитирует Express.co.uk.

В рамках исследования, женщинам показали 33 модели трехмерных пенисов различного размера, выполненных из жесткого синего пластика — для минимизации расовых оттенков цвета кожи. Затем им было сказано выбрать предпочтительный размер пениса.

 

Так, женщины посчитали, что размер пениса у долгосрочного партнера должен быть: 16 см в длину и 12,2 см в окружности.

 

Для одноразового сексуального опыта наиболее предпочтительный размер пениса составлял 16,3 см в длину и 12,7 см в окружности.

 

Это было первое исследование, в котором показали, что размер идеального пениса для женщин является немного большим, чем средний размер.

 

В прошлом году женщины отдали предпочтение более мелким мужским половым органам. Так, они предпочли пенис длиной 13,1 см и 11,7 см по окружности.

 

Женщинам также была предоставлена ​​анкета психолога-сексолога. В частности, оказалось, что некоторые женщины прекратили отношения из-за размера пениса своего партнера. Так, 7% закончили отношения, потому что пенис их партнера был «слишком большим», а 20% сказали, что он был «слишком мал».

 

Читайте также:

О мощной гей-тусовке в русском театре. «Они захватили всё»!

Powered by WPeMatico

Читать так же:  Эти знаки ждет большая удача в 2017 году

Статьи по теме

Back to top button