Новости

Христианские оргии в Ватикане и РПЦ (видео)

F-wide_video

Высокопоставленный священник Католической церкви заявил, что за последние 5 лет ситуация с геями в Ватикане стала «хуже, чем когда бы то ни было». В то же время российские журналисты также трубят: гей-лобби проникло и в управляющие структуры Русской православной церкви.

Недавно стало известно, что полиция Ватикана сорвала гей-оргию в апартаментах одного из кардиналов. Стражей порядка вызвали соседи, жаловавшиеся на громкий шум. «Надежный источник в курии» подтвердил, что в Ватикане действительно происходят гей-оргии с употреблением наркотиков.

 

Газета National Catholic Register пишет о том, что такие вещи происходят с 2012 года, когда Франциск был избран папой римским. Тот же самый источник в курии утверждает, что «в Церкви действует очень влиятельное гомосексуальное лобби».

 

Еще в 2013 году ксендз Дариуш Око писал о «гей-лобби» в Ватикане: »Они хорошо знают, что их могут раскрыть, и в этом случае их ждет скандал. Поэтому они поддерживают и всячески прикрывают друг друга. Геи создают неформальные объединения, напоминающие клики или даже мафию, и стремятся занять в Церкви позиции, которые приносят деньги и власть».

 

Как сказала Кристина де Марселлус Воллмер, основательница Папской академии жизни и президент Латиноамериканского союза защиты семьи, «дым Сатаны проник в Церковь», пишет Queerty.

 

Она утверждает, что многие высокопоставленные священники «предаются запретным сексуальным практикам», якобы они сформировали «группировку очень влиятельных старых кардиналов из поколения либеральных 70-х».

 

Все это вызывает «социальную смуту» в Церкви, очередным признаком которой стал скандал с гей-оргией в начале июля. Официальный Ватикан отказался комментировать эту новость.

 

Напомним, что о гей-лобби в Русской православной церкви рассказал и главный редактор российского журнала «Религия и право» Анатолий Пчелинцев. «Многие православные не идут в церковь, потому что епископ — гей. Этот факт известный, я не буду называть ни регионов, ни фамилий, но они есть. И их не трогают, потому что они молчат,» — раскрыл он. 

Читать так же:  «Евровидение» в Киеве может выиграть россиянин. Кто он?

 

О гей-лобби в РПЦ рассказал и журналист Александр Невзоров. «Там всё пропитано голубизной», — пояснил Невзоров.

 

Видео: Невзоров рассказал о гомосексуальной любви в РПЦ

 

Статьи по теме

Back to top button