Новости

Пилот в США отругала Трампа и Клинтон. Ее сняли с самолета

Plt-wide_video

Пилота авиакомпании United Airlines, которая решила поговорить с пассажирами о своих проблемах, сняли с рейса. Это произошло на борту самолета, который направлялся из Остина (штат Техас) в Сан-Франциско.

Пилот (ее имя не уточняется) вошла в салон самолета в штатской одежде и начала говорить через громкую связь, пишет «Медуза» со ссылкой на CBS. Сначала она попросила пассажиров проголосовать за то, нужно ли ей надевать форму или лететь как есть. После этого она рассказала о своем разводе.

 

Также пилот сообщила, что она не голосовала на президентских выборах ни за Дональда Трампа, ни за Хиллари Клинтон. Обоих кандидатов она назвала сволочами и лгунами.

 

В процессе выступления пилота около 20 пассажиров заявили, что они не чувствуют себя в безопасности с таким капитаном, и покинули самолет.

 

«Меня трясет. Я только что покинул свой рейс, потому что капитан была не в себе»

 

So, y’all. I’m shaking right now. I just left my @united flight 455 ‘cos the captain demonstrated that she was not mentally in a safe space.

— Randy Reiss (@undeadsinatra) 11 февраля 2017 г.

 

В итоге United Airlines высадила пилота, а рейс возглавил другой капитан. Самолет взлетел с задержкой в два часа.

 

Представитель авиакомпании подтвердил, что пилот действительно вошла в самолет в штатской одежде. Объяснить, как это произошло, он не смог. United Airlines пообещала обсудить с пилотом случившееся.

 

Один из пассажиров заснял часть выступления на видео:

Читать так же:  Внук: Пугачёву нельзя называть бабушкой

Статьи по теме

Back to top button